Листовой пластик

Купить листовой пластик оптом и в розницу можно в компании «Орбита Пласт». Благодаря высоким производственным мощностям и договорам с крупнейшими Российскими и зарубежными производителями наша компания ежегодно поставляет более 82 тонн различных материалов (полипропилен, полиэтилен, АБС пластик). В 2016 году мы наладили поставку эксклюзивных пластиковых изделий с ультрафиолетовой стабилизацией PE1000 и PE500, а так же сопутствующих товаров (Сварочного оборудования, экструдеров, стыковых станков и т.д)

Наши преимущества

Наша компания является надёжным партнёром, а всё благодаря множеству преимуществ перед другими производителями пластиковых изделий:

003-transport
Опт и Розница

Поставка полимерной продукции в розницу и оптом в любых объемах

006-stack
Всегда в наличии

Огромный ассортимент полимерных изделий на складе в Москве

001-thumb-up
Профессионалы отрасли

Опытные сотрудники, которые являются настоящими профессионалами в сфере производства полимерных материалов

004-transport-2
Доставка

Удобная и недорогая доставка в любую точку России и СНГ

Производственная компания «Орбита Пласт» занимается реализацией высококачественных полимерных материалов по России и другим странам СНГ. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для частных и юридических лиц, продавая их оптом и в розницу. Многие клиенты обращаются к нам по рекомендациям своих партнёров и знакомых, благодаря чему мы занимаем одну из лидирующих позиций среди производителей и дистрибьюторов полимерной продукции.

Стоимость уточняйте по телефону

Если у вас возникли какие-либо вопросы, свяжитесь с нашими менеджерами – мы любезно проконсультируем вас и поможем оформить заказ на поставку листового пластика.